Каменск-Шахтинский

Окрашено счастьем. Краски Paint by Hygge

Окрашено счастьем. Краски Paint by Hygge
Paint by Hygge - это краски, вдохновленные природными мотивами и традиционной атмосферой скандинавского уюта.

Стиль Hygge вам хорошо знаком, в том числе по серии коллекций, выпущенных Loymina и Surgaz. Теперь вы можете покрасить в цвета датского счастья стены своего дома (или совместить обои и окрашивание).

Краски HYGGE создают эмоциональный контакт с первого знакомства — натуральные, благородные, глубокие оттенки наполняют пространство неподдельным ощущением комфорта в традиционном скандинавском понимании этого слова. Хюгге — это не только философия, но и особый стиль, основанный на сдержанности и спокойствии, естественности и близости к природе. Он позволяет сосредоточиться на своем внутреннем мироощущении, расслабиться и отдохнуть, не отвлекаясь ни на что лишнее.
Северную эстетику минимализма, на которой базируется бренд HYGGE, отличают утонченность, деликатность и внимание к деталям. Все это уместно не только в Скандинавии: желание придать своему дому уникальность и наполнить его светом свойственно каждому человеку. Это вечные ценности, понятные и значимые в любом уголке земного шара.



Палитры красок HYGGE состоят из лаконичных универсальных оттенков, которые можно считать классикой интерьерного дизайна. Они создают гармоничные сочетания цветового оформления с элементами уютного интерьера — натуральным деревом и камнем, мягкой мебелью, фактурными тканями, изделиями из шерсти и аксессуарами ручной работы.

Богатое разнообразие оттенков, тщательно продуманная эстетика тематических коллекций и готовые наборы образцов позволяют легко и быстро подобрать цвет для любого проекта.

Бесконечный источник идей для колористов HYGGE — величественная красота природы. Очарование северных пейзажей, свойственное и для наших мест, вдохновляет на создание многогранных цветовых коллекций из естественных оттенков, пронизанных ощущением умиротворения и гармонии. Эти палитры можно использовать не только как пример, но и как готовые решения для реальных проектов.

То, что начиналось как вдохновение северной философией и эстетикой, превратилось в реальную коллаборацию HYGGE со скандинавскими дизайнерами и художниками. Этот творческий союз был сформирован для создания цветовых палитр и обоев, а также соответствующей концептуальной атмосферы бренда.



Для оформления упаковки интерьерной краски HYGGE используются авторские арт-паттерны, которые добавляют в дизайн элементы естественных линий и фактур. Они созданы в содружестве с норвежской художницей Йоханной Сконмир (JOHANNA SKÅNMYR). Ее стиль сочетает легкие флористические орнаменты, абстрактные формы в уютной «ручной» манере и выраженную живую экспрессию движений кисти. Цвета и характер уникального рисунка можно обозначить как Scandinavian naive, где в легкости и простоте также чувствуется влияние традиций северного декора.

Арт-паттерны представляют прекрасное воплощение настроения HYGGE и самой идеи скандинавского уюта. Они связывают два направления бренда — обои и краски, которые дополняют друг друга, объединенные общим стилем цветовых решений.


Paint by HYGGE — это оптимально подобранные рецепты для ваших проектов. Краски готовы к применению в помещениях с повышенной влажностью и интенсивной эксплуатационной нагрузкой. Важная особенность состава красок — добавление микрочастиц мрамора и функциональных наполнителей, повышающих износоустойчивость и долговечность покрытий. Краски экологичны и соответствуют европейским стандартам содержания VOC. Проверенная безопасность красок HYGGE позволяет использовать их в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.


В линейке:


1. Silverbloomby Hygge - износостойкая интерьерная краска (1 класс истирания), подходит для влажных помещений.

Глубокоматовая (менее 3% глянца) водно-дисперсионная интерьерная краска повышенной устойчивости, предназначенная для окраски стен и потолков. Создает глубокую матовую фактуру, устойчивую к механическим воздействиям: подходит для холлов, коридоров, детских комнат, торговых залов. Содержит добавки от плесени и грибка. Краска полностью экологична и соответствует европейским стандартам содержания летучих органических веществ.

Предназначена для внутренних работ — окраски стен и потолков в любых помещениях, в том числе с повышенной влажностью и высокой эксплуатационной нагрузкой, кроме поверхностей с прямым попаданием воды и регулярным скоплением влаги. Краска подходит для покрытия различных типов поверхностей: оштукатуренных, зашпатлеванных, бетонных, кирпичных, полиуретановых, обоев под покраску, гипсокартона, древесностружечных и древесноволокнистых плит, а также деревянных плит в сухих помещениях. Безопасный состав разрешен для использования в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.





Aster by Hygge - интерьерная краска на водной основе, создающая глубокое матовое покрытие с бархатистой фактурой. Формула Aster обеспечивает низкую степень блеска — всего 3%, что хорошо скрывает дефекты и дает ровный цвет. Глубокоматовая краска лучше всего подходит для хорошо освещенных интерьеров гостиных, спален и детских комнат. Краска обладает густой консистенцией и комфортно наносится без подтеков. Лучшая укрывистость достигается в сочетании с грунтовкой Hygge. Окрашенную поверхность можно мыть при помощи неабразивных моющих средств.




Fleurs by Hygge - отличная укрывная краска, подходит даже для дерева и металла.
Матовая (менее 7% глянца) водно-дисперсионная акриловая краска, надолго сохраняет насыщенность цвета. Краска образует матовое покрытие с шелковистым эффектом. Подходит для использования в помещениях с умеренной и повышенной влажностью (кроме прямого попадания влаги), в том числе в детских комнатах, кухнях, коридорах. На обоях под покраску сохраняет и подчеркивает их текстуру. Окрашенную поверхность можно мыть при помощи неабразивных моющих средств.




Shimmering Sea by Hygge - полуматовая водно-дисперсионная краска для влажных помещений. Формула Shimmering sea разработана для помещений с умеренной и высокой влажностью. Краска образует полуматовое покрытие с изысканным блеском (степень блеска 20%), обладающее водоотталкивающими свойствами. Устойчива к интенсивному мытью и пару от бытовых приборов. Shimmering sea идеально подходит для ванных комнат, кухонь, прачечных и других помещений с высокой влажностью. Содержит противомикробные компоненты, надежно защищающие от плесени и грибка.




Грунтовка Snefald - подходит для любых помещений и наружных работ. Для тонирования поверхности колеруется в цвета, близкие к тону финишного покрытия. Скрывает пятна, загрязнения и неровности, делая поверхность однородной. Сокращает расход финишного материала, увеличивает срок службы покрытия и защищает от плесени и грибка. Грунтовка предназначена для предварительной обработки бетонных, оштукатуренных, кирпичных, гипсокартонных и газобетонных поверхностей, волокнисто-цементных панелей, обоев под покраску, полиуретановых изделий, плит ДВП и ДСП, а также для укрепления мелящих и побеленных поверхностей внутри помещений. Подходит для пропитки бетонных оснований, нанесения на цементные штукатурки, акрилатные фасадные шпатлевки и под фасадные краски. Одобрена для использования в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Расход на 1 слой: до 10 м²/л, в зависимости от впитывающей способности поверхности.




Палитра цветов:

ESSENTIALS - эксклюзивные коллекции цветов интерьерных красок, где каждая подборка вдохновлена природными мотивами и продолжает идеи традиционного скандинавского дизайна.
Это базовая палитра гармонично подобранных универсальных оттенков, которые подойдут для большинства проектов. Российские разработчики линейки HYGGE совместно с дизайнерами и художниками из Норвегии создали эти коллекции цветов как воплощение основных качеств скандинавского дизайна.

Проверенные временем, эти оттенки подойдут для всех: как для новичков, так и для опытных профессионалов интерьерного дизайна:


Essentials I: Soft Neutral - умиротворяющие серые, согревающие бежевые, кремово-молочные цвета призваны создать оазис спокойствия и безмятежности в интерьере. Нейтральные тона идеально комбинируются между собой, выступая изысканным фоном для выразительных акцентов.





Essentials II: Warm & Natural - воплощение самых теплых природных цветов. Здесь встретились летний закат, песчаный пляж и мягкая зелень, словно просвечивающая через легкий утренний туман. В одной палитре — все совершенство и красота бежевых оттенков, напоминающих о согревающих лучах солнца.




Essentials III: Comfortable middle - приглушенная базовая палитра средних и основных оттенков. Это прекрасный выбор для классического скандинавского интерьера, наполненного домашним уютом и гармонией природы. Благодаря сложной рецептуре цвета образуют сбалансированные сочетания с другими палитрами серии Essentials. Это авторский набор для акцентов (около 300 оттенков).






В палитрах HYGGE вы найдете оптимально подобранные рецепты для ваших проектов, идеально гармонирующие с серией обойных каталогов HYGGE. Краски прекрасно дополняют дизайны коллекций, гарантируя 100% попадание в тон выбранного рисунка и наполняя интерьер скандинавским стилем, гармонией и уютом.




Характеристики для всех видов красок Paint by Hygge:

- Системная колеровка по цветовым раскладкам Paint by Hygge, а также по веерам ведущих мировых колеровочных систем (RAL, NCS, Symphony) - около 20 000 оттенков.
- Расход - До 14 м 2/л по предварительно подготовленной поверхности.
- Рекомендованное количество слоев - 2.
- Полное высыхание происходит не ранее чем через 14 суток температуре (20±2)
- Нанесение второго слоя - есть тестовые банки с объемом 0,4 л.
- Банки могут храниться 3 года невскрытыми или год после вскрытия.
- Рекомендуемая температура воздуха в помещении во время работ по окрашиванию — не ниже +5 °С и не выше +35 °С, а влажность воздуха — 60–70 % (максимально допустимая — 80 %).


Доступна услуга по выкрасам HYGGE!

При покупке пробника краски объемом 0,4 л вы можете заказать выкрас по цене 150 р на МДФ-планшетах размером 20х30 см

Выкрас изготавливается в течении 24 часов с момента оплаты заказа.

Каталог со всеми красками Hygge


Поиск Корзина
Выбор города
Избранные товары
Перейти к избранным товарам
Корзина
Кабинет
Контакты